шашлык из баранины умеешь готовить ВКУСНО?)

я о том..что..
кто не умет готовить баранину - ее не любит)
в Туркмении такой шашлык они готовят..во рту тает..но из молодого барашка!
режут для гостей ..никакой заморозки
и секреты у них свои)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Конечно солнышко. Даже анекдот про него знаю: Шашлык всегда должен готовить мужчина: Лишь он умеет грамотно насаживать и жарить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
умею, на много вкуснее чем со свининой
Верховный Наставник (110919)
Н-да, у вальтера активность огромная, но лишний раз видно, что русский - не родной... Новая смена под старыми никами...
Нет, баранину - не люблю.