вы умные, вы наверняка знаете...почему человек при каждом удобном случае постоянно кичится своим высшим образованием?????? мол я не тупая, я вуз закончила)))

Я не считаю, что высшее образование - какой-то повод для гордости....
не, ну можно погордиться, если вуз очень крутой и учиться там нереально сложно....
но че орать то про это каждый раз))
ни панимайююю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653753)
Видимо, в истории семьи этого человека он (или она) были ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ дипломированным.
Потому что когда в семье на протяжении нескольких поколений у людей есть высшее образование, это не считается чем-то из ряда вон выходящим.
Это естественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
вот если бы закончила, то обязательно бы поняла)
Верховный Наставник (123413)
Раз орет на каждом углу, ликбез ей масла в голову не добавил.
Хранитель Истины (493507)
Ну, может, человек на каждом курсе академический отпуск брал
Верховный Наставник (153528)
видимо тяжело ей это далось...
Похоже дорого..... заплатила!!!
Хранитель Истины (423173)
Комплексует...Ну сомневается она в своих способностях...)))))
потому что тупая,но смогла "как фсе" и теперь постоянно об этом напоминает.