Кот насилует мягкую игрушку. Это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15568)
Обычное дело. Помогает кастрация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5688)
Нормально
Советник (2602)
Радуйтесь,что хоть так)Кот моего приятеля объектом своего вожделения выбрал мою ногу,в гости было ходить весьма проблематично - во-первых,он рвал мне колготки,во-вторых вцеплялся зубами при попытке бегства да и вообще зрелище не внушало особой радости.Мне пришлось пожертвовать пуховую шапочку,да и то еле уговорила)В принципе у котов такая сублимация довольно распространена
Специалист (667)
Кастрируйте животинку, и будет счастье всем: и вам, и коту, и игрушкам
Мудрец (10760)
А чего не кастрируете?!
Советник (3545)
А игрушка сопротивляется? Значит не насилует, а трахает) А нормально или нет - решать вам. Нравится любоваться этим зрелищем - флаг в руки, Надоест - кастролог к вашим услугам.
Ученик (102)
Нормально.Стресс снимает.
Магистр (1305)
Это не нормально. Он должен был бы иметь полноценную жизнь животного, однако вы его этого лишили, да еще и спрашиваете, нормально ли он себя ведет! Поставьте себя на его место и дайте ответы на все вопросы.
Магистр (1518)
для животных это вполне нормально
Хранитель Истины (299495)
мой кот нашел в ванной грелку резиновую и таскает её как подругу за шкирку...мы посмеялись а когда пришла пора пользоваться грелкой, то она оказалась вся как сито прокусил гаденыш...