Мой кот обожает дыню и пьет сок арбуза...Это нормально?)))А твой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня пёс-пылесос а в желудке встроенная мясорубка по моему)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
А мой пиво с водкой... Странно...

Привет вечерний))
Наставник (25395)
мой кот наркоман..бензин нюхает
пёсы виноград едят
у нас ест персики,морковку,капусту...
при этом не ест вообще мясо,рыбу только если долго уговаривать
Любит человечинку.......)))))))

Привет))
моя кошка обожает все мои супы) даже без мяса,чисто овощные...специально для неё отливаю порцию,перед тем как специи добавлять.

а ещё иногда выпрашивает кусочек шоколада,маленький такой..с ноготок)
Хранитель Истины (325784)
У меня была кошка Нюся-душу могла отдать за сырую картошку меленько порезанную и варёные грибы.))))))))
Кстати...Арбузы и дыни многие собаки-кошки едят.)
И даже волки и лисы на бахчах.)