Еслиф дядьке 40 с хвостиком лет, а с ним рядом, каждую ночь спит кот.. это нормально ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270499)
Я тетенька ( пенсия на горизонте) с одной стороны муж... не не так... муж, а между цабакен... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Вон Клуни с поросенком в этом возрасте спал...

Хранитель Истины (423099)
хихи...дядька с хвостиком...))))))))
Верховный Наставник (180791)
Абсолютно. Коты только так и спят. Другое, что ему жену надо, до кучи
Наставник (74761)
нет конечно...
надо вместо кота завести кошку)))
Просветленный (714943)
Эх,
Василий, Василий... Так самые сладкие годочки и пройдут... кот-то в любом возрасте рядом для разговором может быть
Верховный Наставник (153528)
" спать то хочется,а спать не с кем ...вот и спишь с кем попало!"кто с котом,а кто и вовсе с открытой форточкой...
Гроссмейстер (8741)
Значит,это хороший дядька.Коты с плохими спать не лягут.
Хранитель Истины (409590)
Эх, Васёк-Василёк! Жениться тебе надо быстрее, пока не состарился. А то жизнь мимо проходит...
Хранитель Истины (493401)
Вам с котом хорошо? коту хорошо? Это главное