Женщины, а что вы будете делать, если к вашему мужу на улице будет приставать пьяная женщина?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339841)
ат п из жу...её сумочкой...или туфлёй))Муж за мной, как за каменной стеной))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поржу. К нему часто алкоголички пристают и денег просят
Верховный Наставник (153540)
ничего,он мальчик не хилый-сам справится
мы с мужем за руки возьмемся и убежим ))
так и скажу ей - идите вы, женщина к своим мущинам!
Печень отобью, не люблю когда мою собственность трогают, будь она недвижимой или движимой))))
Отобью его...словами
Верховный Наставник (105284)
патлы ей повыдергаю))
Верховный Наставник (125720)
ничего
Хранитель Истины (372519)
Муж сам умеет за себя постоять, что он, маленький)
Дам ей на опохмел и укажу направление магазина. Ну не бить же ее в самом деле. Могу ведь и покалечить серьезно.