Мужчины, а как вы относитесь к тому, что женщины к вам на улице первые пристают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чаще спрашивают - есть сигарета или прикурить?
может это и с целью знакомства иногда бывает. они же тупые и на менее примитивные способы неспособны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Отлично они относятся, им же лишь бы полоботрясничать в этом плане
Верховный Наставник (174394)
Ко мне мужики т не пристають даж ежле оч сильно хотят чивот продать, не говоря ужо о женщунах Морда у мя добрая, лица которая))
Верховный Наставник (121736)
положительно .. можно потом ее отодрать раз пристала .
Наставник (71931)
с любопытством.
Пусть попробуют чем чёрт не шутит! Нормально отношусь,не укушу!
Верховный Наставник (181798)
Простите, а Вы адресок не подкинете? ))))))))))))))))))

Доброго! )))
Насторожился бы,просто так ни чего не бывает !!