ладно раньше не все всё знали.сейчас можно всё в гугле найти.почему люди не всё знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хочешь узнать всё - узнаешь не только правду, но и ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Найди в гугле ответ на вопрос, в чем смысл жизни?
Чем шире твой кругозор, тем соответственно и больше поле неизведанного во вне его.
Хранитель Истины (425739)
тааааааак, какие лица и без охраны))
Потому что как и раньше им это нахрен не надо.
Верховный Наставник (215050)
Не все умеют анализировать и пользоваться полученной информацией.Даже купленные "корки" не помогают!
За больное задел(, столько ещё много нужной фигни есть, которую мне бы нужно было знать, а я, её не знаю(((((((