Нашла тут в блоге Энтео фотку,которой они гордятся.Нравится?Это портрет Достоевского на сочинениях

Ленина. Интересно, а кто-то из этих борцов, которые уважают прошлое и веру предков, сам что- нибудь создал, кроме, конечно же , гениальных лозунгов и тупых комментов в твиттере? Что-то там про людей, которые начинают сжигать книги, а потом начинают и людей сжигать было..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
я ошибаюсь или к голове великого светоча православности приделано овечье тельце???
так кого они троллят-то - Ильича или Федьку-идиота???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лучше бы сходил и побрился и помылся! Х наверное завонялся!
Простите меня пожалуйста!)))
Верховный Наставник (176767)
Энтео - пустышка, удивлюсь, как только кто-то еще может его поддерживать, ибо всякие видяхи, что с его участием видел: предельно идиотичные.
Верховный Наставник (148032)
Пусть фотаются с топорами и облегчаются на ночь припадками, как их кумир!))) Что ты за них переживаешь Захаровна?!))) Так никаких невров не хватит!))))
Наставник (32200)
тренируется...типа ... нету, господин хороший у меня ничего, ко мне можешь и не приходить... хочь я и старушка...
Хранитель Истины (399783)
Сочинения ленина — не книги. Они только изданы в форме книг.
Наставник (30159)
Таким топориком "зарубил великий Достоевский" в своей повести, старуху процентщицу?

п.с. Щас они топориком по книгам, а скоро и спичками чиркать начнут, освещая себе дорогу во власть.
И шоб никто не сомневался, что пойдут они по телам сверху-рожденных, коих (по их подсчетам) в России 85%.