Зачем мужчины( а это тут делают именно они) , которые никогда не были женатыми

рассуждают о семейной жизни?)))
Вот мы, семейные можем и про семейную жизнь говорить и про холостую, мы побывали и там и там))

Сразу говорю, то что вы услышали у вентиляционного отверстия это не считается достойным опытом))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714999)
Не знаю. Вера, сама удивляюсь. и самое главное, что опыт этот почему-то всегда негативный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
они лучше знают))
Просветленный (518463)
Мечтатели-фантазёры.
Хранитель Истины (451035)
чтобы не наступать на те же грабли
те кто никогда не были женатыми - желторотики,
а не мужчины. даже если им восимьсятпять)))
Наставник (69559)

А куда деваться бывшим мужьям,у которых дети??....
Или твой вопрос только к импотентам?....

У меня есть двоюродные братья,которых заепали жёны
Родных братьев и систер у меня нет,поэтому общаюсь с 2-юродными и вижу,как им мозг выносят
Верховный Наставник (154052)
Но мы же тоже знаем только с женской стороны, а рассуждаем о мужской семейной жизни))) Зачем? Мы типа видим, как живут наши мужья? И типа думаем, что знаем, что они по этому поводу думают?))))
Я так думаю - о семейной жизни имеют право рассуждать тока те, у кого было больше одной семьи.
Хранитель Истины (372519)
хочешь сказать этот "опытный" с кошаком на аве тоже не женат?
тьфу блин, а я ему что то ещё рассказываю....)))))
Я слышал, как тут о космосе рассуждали и даже о сексе, хотя, вряд ли кто из местных вообще космонавт или элитная праститутка..
Хранитель Истины (487995)
Пусть мечтают! ))))