Когда кому-то плохо и больно...где ваша душа в этот момент?

сильно переживаете чужую боль?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если я об этом знаю.... что кому-то плохо и больно... (речь надеюсь о близких мне людях) то я с ними...и мыслями и душой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе плохо?
чего там с тобой?

здравствуй любовь моя! ))
стараюсь помочь
Наставник (82071)
Переживаю чужую боль очень поверхностно и душа может витать где угодно, но только не там, где надо сопереживать.
Верховный Наставник (154052)
Стараюсь абстрагироваться. Если есть возможность, пытаюсь отвлечь и развлечь.
Верховный Наставник (125720)
стараюсь все же обособиться (если только это не САМЫЕ близкие)
всю боль на себя принять нельзя
Просветленный (794109)
Всё через себя
привет, Вик)
Наставник (83888)
..смотря кому..на врагов мне,глубоко пох...Привет!!