Если человек против любой власти с1996 года и постоянно на митингах, чем он зарабатывает на жизнь?

На армянском "майдане" выявлены "кукловоды" бегающие в местное отделение фонда Сороса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Чёта я даже не удивлен совсем...
У нас их тоже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Значит им приплачивают из-за океана
Наставник (53710)
Сорос не занимается политическими переворотами . Интересно ...если бы этот человек бегал за пособиями в собес ....эту организацию обьявили бы иностранным агентом ?
кто бы сомневался...
"Рука Кремля" ещё не выявлена?
Наставник (65291)
те кто работает и зарабатывает . на митинги ходить некогда . а бездельники и топчутся там . думают что власть поменяют и заживут как у Хреста за пазухой .
те кто лапшу с трибуны вешает на уши этим лохам . к кормушке стремятся , они уже и так не бедные люди . а те кто под трибуной и будут хавать эту лапшу потому что места у кормушки им нет .
Хранитель Истины (349968)
Сорос в свое время в соседней Грузии засветился на эту же тему... а до этого - в Сербии
Хранитель Истины (306753)
Слышала о таком случае. Там деятель живет на подножном корму - родители-пенсионеры кормят плюс где-то фиктивно оформлен на крохотную зарплату, вот и орет на митингах за идею.