У вас ресницы красивые....длинные и пушистые? Или метла метлой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У меня их ВАПЩЕ нет!)))
Все же говорят тут,что модно быть лысой ВЕЗДЕ,кроме головы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
А кто их знает.. я на них не смотрел..
Вот с ресницами мне повезло. Можно даже не красить и щипцами закручивать не нужно.
Гроссмейстер (9124)
Есть такое )))И ресницы мечта любой дамы и цвет глаз линзы не надо)))
Верховный Наставник (144939)
и длинные и пушистые и сами по себе довльно темные
можно и не красить - хорошая экономия на тушах
Хранитель Истины (313525)
нет. ну поистаскались уже с детства, тогда у меня были выше бровей))
а сейчас я себе купила маслице специальное, восстанавливаю ))там есть куда))
Верховный Наставник (156415)
наманые ......
меня в школе ругали, что я их "типа" красила
а я невиноватаяяяяяяя была сапсем...они сами такие были