.
Верховный Наставник (166854)

А вы) все еще верите рекламе туши) что один взмах щеточки и ресницы пипец какие пушистые и длинные?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я верю, что ресницы или ЕСТЬ или ИХ НЕТ!
И никакая тушь или касторовое масло не сделают их ОГРОМНЫМИ!!!

Такая же фигня с волосами... а все примочки - это лишние телодвижения...
ну кроме наращивания, но это уже от лукавого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дураков полно.
Хранитель Истины (383097)
Я на тушь не попадаю, я все на " Аликапс"!!!!!
Верховный Наставник (182640)
Вот прям щас реклама Колдрекс))) тоже верю
Я знаю,,что с буржуа волюм гламур у меня до вечера глаза не вытекут будь то три взмаха или пять...
Итить,что нах за способ наносить тушь взмахом?!
Хоть одна сука смогла так ресницы накрасить с первого раза?! Дайте мне этих всех маркетологов - я с удовольствием проделаю над ними все,о чем поется в рекламах,готова даж на ютубе зарегится и видео опроделанной работе выложить...