Ты хочешь выйти замуж за Лекса ну или хотя бы переспать с ним?

тут грят все этого хотят....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715504)
Опять я ни как все)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бессознательно я сказала
Хранитель Истины (313525)
кто грит?))) пусть не беспокоятся, они первые будут)) я- пас)))
Наставник (83888)
..данунах,он не в моём вкусе.. Привет Алюнь!!
2)
Верховный Наставник (165744)
фубля
люди х уйню не скажут
канешна хочу
я и вазелин приготовила...
Хранитель Истины (345680)
Кто такой Лекс? Сережа который? Нет, не хочу. Он и так неплохо живет. Без многоженства))
Хранитель Истины (372519)
Я на женатиков даже не смотрела никогда, фиг знаеть почему, вот не воспринимала их никогда как мужчин и всё тут))
Верховный Наставник (225247)
небось мечтаешь ?(((