Что такое хорошая память - это та, которая помнит то, что было или та, что помнит то, что надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24644)
Хорошая память та, которая может достать нужное из глубин мозга в нужный момент и помогает воспользоваться им с максимально положительным результатом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Хорошая память помнит все, а полезная память помнит то, что нужно. Моя память помнит то, что не нужно, а нужное забывает. Никак не переключу ее на правильную работу.