Поднимите руку кто знает ВСЕ функции своего мобильника....и ВСЕ настройки...я как-то бегло +++

пролистал Меню - и подумал: А нафига мне всё это надо ........)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173671)
У меня телефон простой, как швабра. Там функций немного. Естественно, все знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Для всех современных андройд смартфонов - главное знать, как делать hard reset и пароль от своего ака на gmail.
Наставник (86829)
Вот и я так думаю: Ну нафига столько иконок..
Позвонить , СМС калькулятор камера календарь навигатор 3G и хватит вполне..
Остальное ненужный как по мне, хлам..
на прошлой неделе взяли несколько неплохих гаджетов....особо не разбирались сдали все сразу
Просветленный (623054)
А у меня простой как велосипед телефон..- чисто позвонить..будильник...ну и музыку послушать..
Верховный Наставник (148075)
Да нет, конечно. Даже не пытаюсь, прекрасно знаю, что мой телефон умнее меня.)))
Хранитель Истины (344679)
Я знаю, у меня Нокия 1100
Хранитель Истины (449530)
Я знаю все функции своего айфона. Пользуясь не всеми, но многими. Нравится голосовой набор. Нравится когда он голосом повторяет то, что я набрал на клавиатуре. Смотрю на сотовом ютуб, сижу в Интернете, читаю почту, отправляю фото по электронке. Включив модем могу зайти в Инет с айпада. Мобильный банк извещает меня о безналичных покупках с моего счета и присылает SMS когда и сколько на счет пришло денег и сколько осталось. Эти примочки экономят массу времени и позволяют жить в современном ритме жизни. Не понимаю как можно жить имея Нокию 1100?