Меня и его вечно что-то разлучает... Навязчиво и постоянно... Испытание? Или знак судьбы? +++

Сдаваться не буду, не тот характер...

Опять грабли, да, нароТ? Скажите что-нибудь умное тогда что ли...

Приветствую всех)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Испытания))))))
у меня так вообще если что то через *опу начинается ну обязательно к чему то хорошему приведёт))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Да толку от разговоров?
Слушай своё сердце.
Просветленный (715453)
Я просто поздороваться...привет!)
Верховный Наставник (140328)
грабли-это святое,сила любви творит чудеса
ангел хранитель пыхтит старается , не нужных людей от нас отгоняет . а мы страдаем , сопротивляемся , идем наперекор и что в итоге . потерянные годы .