А Бог саблазнял Авраама, када прасил атдать сына Ему в жертву всесоженния или испытывал? Ведь пишут что в испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог»!

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом, и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть (Иакова 1:13-15).
Дополнен 5 лет назад
Лук.17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248692)
На "слабо" брал.