Вам жалко людей? У меня самое сильное чувство, которое вызывают окружающие люди - жалость.

И мне это очень не нравится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55868)
А у меня ощущение безысходности вызывают люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
ВЫ же доктор! Какая жалость?! Вам пора бы очерстветь...
Ну я не буду плакать если увижу что хоронят кого то незнакомцы, но и смеяться не буду.
Наставник (82198)
Нет...у меня по отношению к окружающим разная гамма чувств...
Кто то вызывает любовь, кто симпатию.....кто то уважение и восхищение....а кого то просто не люблю и стараюсь себя оградить от таковых...
Просветленный (595272)
Жалость унижает обе стороны!
Вы просто очень добрая - и это хорошо!
А что вызывает беспокойство?само чувство или возможные последствия?
терпение
Верховный Наставник (183877)
Учитывая Вашу профессию это совсем неплохо. Таких ещё поискать.
Наставник (38971)
Может, стоит себя пожалеть. Весь мир ведь не согреть добрым серцем.
Хранитель Истины (344646)
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Жалко конечно людей, НО ЛЮДЕЙ а не подонков.
Советник (2998)
А у меня к людям ,обычный, интерес... а если кого и жалко, то это старики и люди с ограниченными способностями.
жалко только тех у кого нет выбора, дети,старики,инвалиды , те кто попал с безвыходную ситуацию ,остальные жалости не вызывают
Наставник (50950)
Сочувствие чужой слабости. Приятно по любви, по иному же как-то притворно.