Излишняя откровенность, открывающая страшные вещи на личность человека, которого окружающие воспринимают как ХОРОШЕГО..заставит отвернуться от него лично ВАС?

Всем Отличного Дня!!!Бодрости и Удачи.))!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49354)
понимаешь...
нельзя рассказывать водителю марштрутки
то что ты рассказываешь геникологу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Не думал над этим!
Наставник (56544)
Нет..мне важно каков он по отношению ко мне
День добрый )
_
Специалист (735)
А судьи кто? Все не без греха, но если он насильник, педофил, маньяк или извращенец - однозначно ДА!)))Остальное не так страшно, можно сделать скидку..)))
Мудрец (18116)
Может, в реальной жизни и да, п.ч. если он сделал зло другому, сделает и мне. А внутри себя каждый человек прав. Это как " если двое делают одно и то же, они делают не одно и то же"...
Наставник (26308)
Если он окажется садистом, то да.
Наставник (47883)
Не знаю. Посмотреть надо.
Верховный Наставник (133383)
Как минимум я бы оценила его честность и смелость
Наставник (85904)
Скорей всего.
Добрый день Галь!)
Мудрец (14329)
не п и з д и т е и не п и з д и м ы будете
с чьих слов поёте соловей? у тебя своего мнения нет, персик мой?