Статистика сообщает,что две трети россиян начали экономить на продуктах питания.Вы к какой группе

относитесь -две трети или одна треть??

https://news.mail.ru/economics/22486768/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наверное, к той, которая начала экономить. Не в смысле, что недоедать, а в смысле, что отказаться пришлось от дорогостоящих продуктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я начала экономить (не только на продуктах) за несколько лет до санкций. Просто потому что переехала в свой дом и сменился образ жизни, образ мышления, ценности. Как-то так само получилось, что покупки стали рациональней, денег тратится меньше чем в городе, в квартире. Так что когда начались санкции в моей домашней экономике почти ничего не изменилось
Наставник (83226)
в Украине тоже все грустно
воду перекрыла горячую-экономлю
радует что фрукты овощи сейчас очн дешевые
нууу, если диета - это экономия)))
Я на Украине.....Постою.послушаю...
Наставник (55795)
НЕ слышала пока о таких. Наверное, это те люди, которые деньги на ветер бросали.
Ну пока как ели, так и едим.

Вообще, если россиянин говорит, что он начал экономить, это, как правило, означает, что он перестал попусту тратить деньги.
Т.е. стал покупать только то, что действительно нужно.
Верховный Наставник (126119)
Охренеть!
Но есть раньше две трети россиян жрали хамон с прошутто, запивая его коньяком "Хенесси"?
Блин, опять я всё самое интересное пропустил!!!
Просветленный (595230)
Экономить на желудке это преступление,до которого может довести только бездарное государство не меня!
Я экономлю на всём с момента перестройки, уже более 30 лет. А они, скоты, только цены повышают на всё.
Гроссмейстер (6375)
Сигарет купил, про продукты забудь.
Не купил - жрать втрое надо
Верховный Наставник (162371)
я к той о которой мочат всегда но она составляет 75% россиян- мы и до этого экономили.
Гроссмейстер (8284)
Всё покупаем-как всегда ! Продукты не хитрые,а простые и необходимые именно нам ! )
Хранитель Истины (393927)
У меня диета строгая....хрен сэкономишь. Из мясного покупаю тока Вырезку по 370 руб за кило...... а куда деваться???? На одежде и обуви зато экономлю....
Наставник (46364)
..Экономить на продуктах грех,к тому же восточное гостепреимство предусматривает
размах(своего рода понты)и какая тут экономия?..К тому же можно доэкономиться
до белых тапочек..тогда мёртвому в гробу без разницы кому достанутся сэкономленные
деньги сунутые в чулок..