А я видела секретные карты генштаба, на них Америки нет!!!))) А вас до чего пьянство довело))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
У меня вместо белочки ,скунсы в гости приходят - З А И П А Л И )) Целую в сосок !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Свинтил чумодан у преза и красную кнопу нажал, поэтому ты её не увидела)))))
Гроссмейстер (5851)
Я видел карты генштаба, там русско-украинская граница по Днепру проходит О_о

Магистр (2291)
аь у Нади рыба сдохла...и нинаю теперь как быть))
Наставник (55772)
Всей чё ли???
Верховный Наставник (133879)
Ты с кем бухаешь белка?))))
Специалист (504)
Я видел свой член 25 см, правда у меня 32, и это нормально)