Генштаб ВС России может нарисовать на карте как они будет брать Ригу, Вильнюс и Таллин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146703)
Одна из основных задач Генштаба армии любой страны иметь планы войны с соседями , так что , думаю , все давно нарисовано )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
Вот ещё рисовать! Сами возьмутся
Наставник (35559)
а зачем - там на Западе уже целый фильм склепали про ядерную войну на той территории)))

https://www.youtube.com/watch?v=Ki_lj4clQPM

Британский телеканала BBC-2 показал фильм World War Three: Inside the War Room («Третья мировая война: в командном пункте»). В фильме, который создатели называют документальным, смоделирован гипотетический сценарий нападения России на Латвию, последующий сброс ядерной бомбы на корабли НАТО и возможное начало Третьей мировой войны. По сюжету вооруженные пророссийские повстанцы захватывают латвийский город Даугавпилс и провозглашают создание новой независимой республики. Далее реальные западные политики обсуждают дальнейший план действий и готовятся к ответным действиям. Фильм вызвал весьма негативную реакцию, как в России, так и в Латвии, хотя руководство BBC отметило, что он не является частью антироссийской пропаганды.
Хранитель Истины (270625)
Карандаш ещё на них тратить...
Наставник (86829)
Не удивлюсь если уже нарисовано
Ведь операцию под условным названием "Кнут гонит назад" начали с Грузии..
Сейчас Украина..
А вы там у себя держитесь.. Мало ли что в плешивую голову вашего (как и нашего) оборзевшего
соседа взбредёт))
Верховный Наставник (125749)
А зачем?
Когда они останутся в ЕС без Франции и Германии прибалтийских карликов перестанут дотировать.
Доходы от российского транзита продолжают падать, всё что им дали "русские оккупанты" уже давно попилено на металлолом и продано.
Сами приползут...
Верховный Наставник (198125)
Также как в 40вом Без шума и пыли
Верховный Наставник (180661)
просто нарисует карту, где их нет...
А зачем их брать? Шоб потом кормить? Накуй...сами сдохнут.