Давайте вы нарисуете свое светлое будущее....ну как можете...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю упираться лбом в картину... Как на картинке...

Гроссмейстер (8131)
У меня родится сын, я назову его Ярополком, когда он будет спрашивать, папа - а что это значит, или то? То смогу ему объяснить. Буду работать на любимой работе, чтобы хватало времени на семью, на любовь к семье. Чтобы я думал о своей жене чаще чем о телефоне в своём кармане.
Кому что как говорится