Девушки а парням которых вы любите с вами мягкими надо быть или пожеще?)) Бывают тетки

если ними мягко то они сначала на спину а потом на шею лезут)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Не.. У меня карактер.. Если на меня ругацца, то я разворачиваюсь и ухожу(чтоб не убить, словом канеш!!) Но и без внимания меня лучче не оставлять..Я охладеваю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Теоретически хочется помягче, а на практике получается хочется пожеще (?) )))
Мудрец (19387)
бабу мять надо
почаще
они тогда летают как пчелки
Хранитель Истины (284009)
Я не правильно сейчас сделаю, потому что не надо говорить это было)))Но скажу по факту, надо пожёстче. Ну ессли меня взять, например....Я же на шее уже сижу, а так то прям на голову залезу)))
Наставник (39872)
По разному)) к финишу-по жестче)))))
Мудрец (19112)
Не скажу, потому что твоей девушкой я никогда не буду)))
И это взаимно))
А здесь достаточно нейтрального приятельского отношения.
Ни спины, ни шеи меня не интересуют)
Верховный Наставник (133383)
Со мной надо быть мягким, нежным, ласковым, добрым, внимательным и щедрым