Почему у людей получается писать нормальные скрипты и химичить всякую бурду с компонентами, а у меня

нет? В скриптах по 3 ошибки, а то и по 10(((, то птичка ни там, то скобка(((, то это не написали(((, а в химичении у людей всё выходит, а у меня то красные пятна на животе, то руку обпекла, то ещё что-то(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
мож.. тебе титул готовят..
почетного руко_ж_опа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
потому что ты ленивая) лениво тебе заморачиваться на то, что тебе на самом деле пофиг)
Наставник (53731)
Киса ...есть такая вещь как призвание ...Ты не химик - фармацевт и возможно - не программист по призванию ....иначе бы ты интересовалась этим с самого детства , а не спохватилась когда приперло ...Тебе нужен только конечный результат , сам процесс тебе неинтересен ...вот оттуда и трудности ...Разумеется ..это только моя гипотеза и я могу ошибаться .