А вот почему...одним упырям здесь можно..всякую чушь писать..а ответы других людей удаляют?))

В САМОМ ДЕЛЕ..ЧЕ ЗА Х Е Р Ь??))) КОГДА ОДНИ МАТЫ ЗАГИБАЮТ..В ВОПРОСАХ..И ЭТО НОРМАЛЬНО..А ОТВЕТЫ ДРУГИХ..БЕЗОБИДНЫЕ ОТВЕТЫ..УДАЛЯЮТ... РЕЧЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ..НЕ О МОИХ ОТВЕТАХ....МОДЕР..ТОЖЕ ЧТО ЛИ УПЫРЬ??? И КТО ВООБЩЕ ТУТ СТУКАЧЕК У НАС?))) МОЖЕТ ПОКАЖЕШЬ..СВОЁ РЫЛО?)))) ЧАМАРА..Б Л Я.!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

И сомнения, наверное, имеются?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Потому что на одних жалуются, а на других - нет.
вы с модером плохо знакомы
с недавних пор здесь завелася крыса.. ... и как не прискорбна но она Женского рода
Мудрец (24816)
Мат на самом деле раздражает. Люмпены какие-то. Я пользуюсь черным списком
Ну Наташ ты загнула , я чуть с дивана не упал
Верховный Наставник (133383)
как все серьезно...
Наставник (82329)
Ну,модер -то -робот..) А вот дятел -есть.дятел.. Когда Чешира в бан отправили -удалили три Классных его ответа(ЛО , кстати). Да, противно это всё..