Я конечно люблю секс и радуюсь за других когда им хорошо,но соседи сверху заИпали каждый вечер так

Орать что уже сын спрашивает чем они там занимаются!))) Вот как поступить,поговорить с ними или не надо?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161521)
ради сына стоит им все ж намекнуть...у соседа снизу по пятницам секс - дни ))) рада за него, что раз в неделю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Бесполезно с ними говорить. Секс законом не запрещен, так что пусть завидуют
классные колготки