Секс это ,конечно, хорошо, но вы давно ели просто печеньки со сливочным маслом? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (136967)
Давно...но было!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Бывает.. крекер ем)
Верховный Наставник (225803)
постоянно. и с шоколадным тоже. и именно вот в таком виде. и можно одно на другое и с горячим чаем с лимоном
Мудрец (21873)
Вчера... ой, и тарелка у меня такая же))
Хранитель Истины (334515)
Каждый раз после того.
Люблю их просто с молоком!)
and
Верховный Наставник (212320)
...давно... давно бросил – потом крошки в постели, колются...
Наставник (73206)
Каждое утро такой бутер с печенюгой сделаю и с собой на работу возьму ))
Наставник (30378)
Судя по ломтям, там не масло, а сыр кромсанный, а не аккуратно нарезанный. А с маслом лучше свежую хрустящую горбушку сельского съесть. Печенька так, баловства ради, хоть с маслом, хоть с сыром))
Наставник (77765)
Если я начну есть печеньки с маслом то стану булкой сдобной!