Соседи навеяли.Вы когда сексом занимаетесь,сильно орёте?И зачем орёте?Вопрос больше к мадам,конечно.

Просто соседи какие-то дурные, она визжит, как свинью режут. Правда надоело слушать это.
Вот почему когда меня трахают, я не ору? Или надо орать? Для приличия, чтобы аж соседи в курсе были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174491)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
эээ....вот чтоб ОРАТЬ - нет, но я шумная.. оно само как-то
Да ладно....Я тоже слышу....Отношусь к этому очень спокойно........
Верховный Наставник (107077)
Работает на публику, думает круто. А соседи потом у виска пальцем крутят за глаза
Верховный Наставник (100632)
Разве это можно как-то контролировать? А мужчины стонут.....как быки на бойне!
Гроссмейстер (8900)
... Может соседка хлопает полиэтиленовые пупырышки? Говорят, что если делать это во время секса,то можно умереть от передозировки гормоном счастья...
Просветленный (590515)
Если секс хороший то люди орут ,если нет то молча все
Наставник (47293)
Эээ... я думаю тебя не в те места тра+хают, в отличие от твоих соседей. Они тебе намекают присоединиться к ним.
Мужик свою жену так т р а х а л, что она на весь дом орала.
Соседу это надоело, днем пришёл к нему и говорит:
- Я всё понимаю, дело молодое и всё такое, я уже пожилой человек, спать мне не даёте. Хоть рукой ей рот прикрывай.
Ночью они опять сексом с женой занимаются, он рукой ей рот прикрыл и кричит:
- Петрович, так нормально?
Тот в ответ кричит:
- Да, нормально!
Через некоторое время мужик опять кричит:
- Петрович, а так нормально?
Петрович:
- Да нормально!!!
Мужик: - Петрович, а так?
Петрович:
- Да е б и уже её как хочешь, только заткнись, а то весь дом уже думает, что ты меня е б ё ш ь!!!
Верховный Наставник (154016)
может у нее запор и геморрой
Орать надо потому что половая чакра связана с горловой, творчество на разных частотах, это придаёт оргазму дополнительный оттенок.
Сильно. Не зачем. Мне нравится просто, оно само, чего сдерживаться-то.
Но в многоквартирных домах всегда сдерживаюсь, именно из-за соседей. И мне это оччччень не нравится.
Я считаю секс процессом, где самоконтроль излишен.
Верховный Наставник (132655)
Не, ну для приличия поорать то ты просто обязана!)))))
По фен шую!))))