Знаток (340)

Что нужно сделать человеку чтобы у вас сработал стоп сигнал по отношению к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Люди, да что у вас за юношеский максимализм такой в вопросах???
Есть люди, которые могут мне на голову сесть и я им это позволю, а кто-то на меня не тем взглядом посмотрит и у меня сработает сигнал стоп...
Все зависит не от поступка, а от моего отношения к данному конкретному человеку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
для некоторых достаточно малой промашки...а для любимых, не знаю, не хочу знать
Хранитель Истины (325784)
Согласна со Шпротинкой...Зависит от моего изначального отношения к определённому человеку.
Но некоторые,даже будучи мне приятными,какими-то своими действиями (бездействиями) обрубают ВСЁ и СРАЗУ.