В Германии с пониманием относятся в мелким воришкам и жестоко в налоговым ворам, правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В III Рейхе воровали и того больше!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
конечно
одно дело -сырок спер -кушать хотца
другое миллион
Верховный Наставник (110919)
В Германии людям дают реальные сроки в тюрьме (!), если они не заставляют (!) своих детей посещать уроки сексуального развращения... пардон, просвещения. И что?
Наставник (97478)
Неа ..
Наставник (86829)
В России, да и Украине тоже, наоборот..
Умершая от такого "понимания" блокадница тому подтверждение
Наставник (82198)
Нельзя культивировать воровство...НИКАКОЕ.....ни мелкое, ни крупное....

Привет, Антоша!
Верховный Наставник (124602)
очень правильно отличать мелкого пакостника от патологического преступника.