Существует ли песня о том, чем Вы больше всего любите заниматься? о том, что делает Вас счастливыми)

Герою этого видео 94 года, он напевает о том, что он любит рисовать и когда он рисует -- он счастлив.)

"Get Old" Hy Snell, 94
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)

Буквально недавно добрые люди подкинули... Я в полном восторге от этой песни, группы и клипа! Все очень правильно! Это песня должна стать официальным гимном всех дачников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140422)
IAN DURY --- "Sex & Drugs & Rock 'n` Roll"
http://my.mail.ru/mail/ianaborman/video/273/274.html

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮

Гроссмейстер (5228)
Наставник (43117)
Про то чем я люблю заниматься очень многие поют...закину прикольную песню )))

Советник (3906)

А вообще, любовь всей моей жизни это бальные танцы, 12 лет ими занималась, до сих пор все внутри взрывается стоит только услышать определенные композиции, но песню, чтобы вот 100% была про бальные танцы я не знаю, может конечно и есть, но мне не попадалась)))

Вот, дополнение к танцам...очень любила эту песню, в смысле танцевать под нее)))

Нуу.. нинаю, так пойдет?)) Всё понятно?))

Katrina and The Waves - Walking On Sunshine

Пы.Сы. Смысл текста песни не так важен.. Хотя...))
)))