Что делать,если я не люблю ни жареного мяса,ни тортов,ни шоколадок,ни булок с маслом, но всё равно

процентное содержание жира в моём организме больше, чем мне хотелось бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Мало просто относительно правильно питаться, надо еще немного попой двигать, желательно в спортзале или дома, но регулярно.
А жаренное мясо, кстати, ничего особо вам в жир не отложит. Особенно если не углях или запеченное в духовке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
ешь капусту,лук и хрен -будешь как Софи Лорен
Верховный Наставник (243008)
Бегать и плавать в свободное от секса время.
Пошли в тренажерку с осени вместе, а?
Верховный Наставник (181825)
Простите меня, но, каждая анорексичка, считает, что она неимоверно "жирная"! А Вы не могли бы, если уж не фото, то хотя бы соотношение рост-вес? )))))))))))))))

Доброго! )))

З.Ы. )))))))))))))) Пока писал, тут "спортсмены" насоветовали.... )))))))))) Спорт, он как таблетки! Больному не помогают, а здоровому только хуже сделает! )))))))))) Иначе бы природа, давно обустроила человека так, что бы вся его жизнь была спорт! )))))))))))))