Зачем что-то делать, если жизнь всё равно быстро пролетает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223581)
Чтобы увидеть ее полет,
а не пролет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А ты ей (жизни) крылошки то подреж. Что бы не шипко лЁтала.
Хранитель Истины (399407)
В жизни много несуразностей. Например, утром кровать убирать, потом она весь день стоит убранная в пустой квартире, а вечером опять разбирать. Или что за идиотская традиция — утром сначала чистить зубы, а потом пить кофе и пачкать им их?
Верховный Наставник (187954)
"Если бы мы знали свое будущее, мы бы не вставали с постели"...
Верховный Наставник (211066)
что бы государство не было голодным )

sl
Советник (4298)
Попробуй жить ничего не делая - со скуки помрешь!