Гроссмейстер (5400)

Какие ещё налоги нужно платить при продаже автомобиля?

Если я владею автомобилем менее 3-х лет и его стоимость больше 250 000 руб. и я продаю 3-й автомобиль в год?
Про 13% до апреля следующего года я знаю. Есть документы, что цена продажи дешевле цены покупки, и налоговыми льготами я ещё не пользовался.
Ну и ясен перец, что я резидент РФ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281988)
ну всё.. ты попал .. придут приставы и всё заберут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
при купле-продаже автомобиля указывается в документе его стоимость(10тыщ рублей) с этой суммы вы и уплатите налог.
Остальная сумма попадает вам в карман без налогов. Это вам не Америка, это Россия.