Слово "репрессии" означает подавление преступной деятельности. Почему либералы так сильно против подавления преступной деятельности? Не потому ли, что....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Хм ...вопрос по ЕГЭ !_____________ Почему перед переворотом в Чили 1973 г , на стенах Сантьяго стали появляться надписи "Джакарта ! " ....Местные коммунисты увидев подобные графитти , недовольно ежились ...Что же случилось в столице Индонезии в 1965 г ?