12 молодых звезд НХЛ, которые, оказывается, задрафтованы в КХЛ. Как думаете они об этом знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16853)
Привет, Игорь. Наш клуб тоже в прошлом месяце каких-то североамериканцев задрафтовал)).
Ну вроде бы бред, но в советские времена клубы НХЛ так же права на советских игроков забивали, а те не особо и знали.
Ну а вдруг Макдэвид решит в КХЛ поиграть? А Медвешчак тут как тут)))