Как тааак ...?? иногда ... из Пустоты.. Сознание рождает нЕчто ... особой красоты и, кааак взрыв, сметающий многое, что лежало.. таааак спокойно в твоих лабиринтах...!

Ассоциации??

изображения ... тааак просто ...

*

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
На мой взгляд из пустоты родиться ничего не может... Все что рождается - есть внутри нас, в нашей душе и в нашем подсознаниии, и получая определенный толчок извне в виде эмоции сильной или впечатления просто приходит в этот мир...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Сны о чём-то большем...)

может, это игры подсознания
Мудрец (16911)
В минуты тишины такой...как бы казалось не парадоксальным нам....Земная наша блажь уходит на покой...Мы со Вселенной разговор заводим по-душам...
Тогда нас просит подсознание...Войти в истоки "мироздания"....Войти в свой дом...чтоб воссоединиться...Тогда,для..мы чего...проснется,что бы проявиться...)))
Доброй ночи,Марина!