Почему всем так нравятся эти идиотские смартфоны? Неудобно же тыкать пальцами в экран!

Постоянно вместо одной цифры случайно нажимается другая! С ума сойти можно так!!!

У меня вот старенький кнопочный телефон Нокиа, самый лучший и удобный! Жаль только, что сломался недавно(( А до этого 5 лет работал исправно.

Зачем все так любят эти неудобные смартфоны???

И нафига интернет нужен в телефоне? Всё равно экран маленький, ни черта не видно. Только зрение ломать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (623012)
У тебя просто нет смартфона..как и у меня..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из принципа не беру... старый кнопачный - ни какой мороки...
Хранитель Истины (298320)
а мне нравица...я уже нимагу кнопочным пользоваца
Верховный Наставник (230615)
И добавить нечего, согласен !
А1
Мудрец (10576)
вот поэтому сейчас выпускают смартфоны величиной с лопату, что б стало удобно )
Верховный Наставник (135145)
почему ,,всем,, ...далеко не всем... мне в том числе не нравится....
Наставник (86829)
Да нормально..
Привык.. Цифры такие что лишь с глубокого бодуна можно промахнуться..
Я тоже так думал когда у меня была Нокиа -кирпич..
Верховный Наставник (225848)
в субботу ходил на ДР, оставил дома эту хрень. надо покупать нормальный мобильник, что бы в пистоне джинсов умещался.
Графиня, я тоже такого возраста...
Наставник (91001)
Соглаен с тобой на все сто.У меня кстати нокиа кнопочный, небольшой удобный.И действит,что за необходимость интернет иметь в мобиле.
у меня тоже.
Хранитель Истины (284009)
Мне мой не нравится сенсорный. Я хочу купить кнопочный, как раньше был у меня. Мне не удобно. Я не покупала его, муж подарил. Но не нравится мне. Нетом я не пользуюсь, так как во первых мне некогда, я только дома захожу в сеть. Потом опять же мелко там всё. Пальцем тыкать не удобно, бывает даже звоню не тому, кому надо. Короче мне не нравится, я хочу кнопочный и элементарный. Мне кроме как позвонить или принять вызов ничё не надо.
Хранитель Истины (462470)
Не знаю, для меня это тоже страшная загадка: дочь жалуется на возможности айфона и всё-таки таскает его повсюду за собой, мне кажется иногда, что она его любит больше, чем меня!
Верховный Наставник (183848)
Согласна. Мне подарили смартфон, а я попользовалась и валяется. Мне вообще андроид не нравится, нервирует.
Ну и интернет в смартфоне удобен для срочной связи по скайпу, погуглить, навигация опять же...
Ну, не знаю...Я вот прямо сейчас вот это в телефоне набираю, валяжно валяясь на диване...Удобненько, не то что на кресле ровно сидеть...Да и СМСки в смартфоне проще набирать.
Верховный Наставник (173645)
Мне подарили смартфон, а я не смогла им пользоваться. Ну его в пень, достала свой старый кнопочный и довольна. Он у меня неубиваемый. А эту фигню сенсорную дочке отдала.
Верховный Наставник (137847)
Во! Я тоже из ретроградов))))
Если мое старье дает сбой(топила пару раз) и приходится пользоваться смартфоном-валяется для таких случаев-через пять минут об стену швырнуть хочется)))
А инет у меня и на кнопочном есть))) тут я не согласная)))
Ученик (102)
У меня кнопочная Нокиа С5. Тариф без интернета. Просто потому, что мне айфоны и соцсети НЕ_НУЖНЫ. Мне это не интересно.
Меня интересует техника, люблю что-нибудь мастерить. И чихать я хотел на моду и мнение окружающих.