Почему наши женщины так ужасно одеваются? У них совсем атрофировалось чувство прекрасного? И зачем они все время смотрят в свои смартфоны?

Вы чувствуете, что наступила зима? Снег, на улице темно, мороз... Всюду огоньки, светящиеся звездочки.. этакие путеводительные звездочки... Идешь по улице, никого не трогаешь, и вдруг... внезапно... В вас врезается румяная гимназистка или тетка до 35, пялящаяся в свой смартфон... Что-то такое зеленое с красным... Все бы ничего... Но зачем они так одеваются? Как дикари из племени мумбо-юмбо? Что у них там такое в смартфонах? В моем ничего такого нету, зачем туда все время смотреть?
И манеры оставляют желать лучшего... Какие невоспинанные... Ужос!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334515)
До 35-и? Молодость почти всегда прекрасно выглядит. А вот манеры- это да. Часто ужасны. А речь ещё ужаснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
А мне вот 48 стукнуло... Одеваться уже бесполезно. Да и жить наверное... К псам, да?
В соцсетях сидят, тоже не понимаю што там можно бесконечно смотреть, может количество лайков)?
На счёт одёжи не пиликайте, среди мужчин тоже встречаются мумба-юмба)
Хранитель Истины (251405)
Да,это осенняя депрессия,одеты не так,врезаются не те...))
Верховный Наставник (156762)
То-ли дело не ваши...
Хранитель Истины (380835)
Она пакимона ловила, а вы подвернулись. Зима у нас не наступила, мне кажется я не плохо одеваюсь. Хотя, кому как.
Хранитель Истины (428541)
Вот Оранж прав кавалеры то тоже нынче не фонтан одеты . Где смокинг ,где бабочка?
Верховный Наставник (144944)
А знаешь стильно и модно одеваться это тяжкий труд + по деньгам очень затратно и реально жутко надоедает + в магазинах одно китайское дерьмо с вывертом поэтому плюешь на все и одеваешься лишь бы тепло и комфортно было
Хранитель Истины (266824)
Ефимыч...не бурчи...молодые, красивые..со смартфонами...им не важно как и что на них надето...они своей молодостью прекрасны...они идут своей дорогой...а тут ты на пути.. слабо отойти в сторонку?... НЕТ!!!! ты идёшь на таран... Глыба!
Наставник (86346)
а ещё очень трудно понять, 18 им или 35
)
Хранитель Истины (355551)
А я сегодня новое платьице купила.. Вооот...
Хранитель Истины (390777)
Это с Вас надо спросить, почему Ваши женщины так ужасно одеваются ?
Надо женщин одеть красиво и нарядно. И накормить надо не забыть !
Когда нет модного платья, здесь уж знаете ли не до манер.
Мудрец (13537)
КАКИЕ РЁБРА -ТАКИЕ И ЕВЫ, Григорий Ефимович....