Ребят,мясорубка нужна в доме,у вас есть,пользуетесь? Я например капуустные котлеты имею ввиду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Не представляю себе свой дом без мясорубки...Две - в Москве и на даче, обе электрические, очень удобно. У меня обожают котлеты - и рыбные и мясные - и фаршированные перцы, поэтому использую постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Обычная механическая. Пользуюсь только ей, электрическая быстро вышла из строя.
Капустные котлеты это хорошо!) А я еще делаю так: обдаю кипятком капустный лист , чуть отбиваю, чуть подсаливаю, заворачиваю в него кусочек сыра, обваливаю в яйце и обжариваю.)
Есть все!
Только нет надобности)
Наставник (31216)
Есть конечно,электрическая и простая,мы фарш сами крутим.
Хранитель Истины (393846)
Железная целиком....из СССР. Используется очень редко......а что? Хотите купить???77 00
Хранитель Истины (259114)
электро, наверно уже лет 10
Наставник (49694)
купили 2 года назад еще ни разу не пользовались
Хранитель Истины (487970)
Есть мясорубка,которой лет сто.