Спите, как обычно....Дачники. Пойду тогда работать. Крутить через мясорубку ягоды чёрной смороды..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156770)
Я раньше в блендере её... теперь так морожу, чтоб без сахара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Икру кабачковую .... кабачки мечут.
А чОрная, походу,.... мелкая ягода?)))))))))
Верховный Наставник (162487)
зачем ягоду портить((
Верховный Наставник (191141)
кому эта кислятина нужна?Обычно ни кто это не жрет да и сахару много надо.
Что-то она в ваших краях припозднилась!)
Хранитель Истины (299495)
если современная из пластика и нержавейки то крути. Старые чугуниевые сжигают витамин С.