А мне вот интересно, как это люди бывают малоежки?)) Совсем что ли не хочется разных вкусностей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Почему? Хочется
Только количество их может быть очень маленьким
Ну...например, я кусок торта целиком съесть не сумею, даже если он ОЧЕНЬ вкусный
Предполагаю, что это чисто "техническая" особенность организма.Ну, маленький объем желудка, да и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Хочется, едим, просто много не помещается.
Просветленный (503604)
Можно и без вкусностей обожраться, извините)))
Анарексия это психическое заболевание
Наставник (30282)
Ну почему же я к примеру в рационе себя ограничиваю т.к. Есть определенные цели на что скопить нужно от спиртного ради этого отказался вовсе , а иначе не как
Просто нужно уметь желания определять под возможности
Мы всего понемножку))
Наставник (62739)
Я не такая,все вкусности ем Даже те,что нельзя
Хочется. Но желание оставаться стройной пересиливает. Поэтому все вкусности ем редко и дозированно.
Самое сложное,это первые 3 дня....Потом уже ничего не хочется.....
Раньше очень любила поесть...сладости там всякие,а сейчас даже не могу смотреть.....
Когда застёгиваешь джинсы и они еле застёгиваются.......аппетит пропадает....)
Верховный Наставник (243008)
Элементарно - после хорошего обеда все малоешки.