Гороховая каша с мясной тушенкой - что может быть вкуснее?)))

Я даже не представляю, что ЭТО такое))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62739)
Гороховую кашу я ела только в больнице,правда без тушёнки. И мне понравилась,наверное потому,что это блюдо было новое для меня,так как дома не варю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Каша....гороховая.....ещё и с тушёнкой.....бееееееееееееее
Хранитель Истины (321839)
А какой после нее концерт можно устроить!
Хранитель Истины (284009)
Гречка уж тогда с тушёнкой или макароны! Но никак не горох же!
ну в таком сочетании это конечно ахтунг.
но правильно приготовленная горошница - вкусно) с котлеткой)))
Верховный Наставник (108097)
На гороховый суп согласен. Впрочем раньше тушёнку постоянно кушали, сейчас как-то отвыкли.
Верховный Наставник (161554)
кашу гороховую варила один раз...мама сказала "много не вари, коты это есть не будут" )))) с тушенкой даже не пробовала )))
Не люблю гороховую кашу. Мне хумус с перцем больше нравится)))
снова тошнит))))) вопросы сегодня неаппетитные, касаемо еды)))))
Наставник (74476)
здесь все Француженки и употребляют исключительно УСТРИЦЫ)))
да в походе)))
в горах)))
ВСЕ за милую душу!)))