Что может быть вкуснее овсяной каши на завтрак?))

только овсяная каша с бананом!

good morning, people!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
а посадить вас в СИЗО на месяц, там утром и вечером овсяная каша без банана, вот лучшая схема для похудания.
Когда протрешь такую кашу сквозь ткань бязь, на ткани остается 30 зернышек. А клейсткр используют для изготовления карт(стир), поскольку карты заводского изготовления там отметают дубаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет радость!
Хранитель Истины (284009)
Терпеть не могу овсянку...Может это и полезно, конечно, но у меня аж рвотный рефлекс только от одного вида, а если ещё вкус вспомнить, то ваще
Наставник (39088)
Это че? Если овсянка, то я испанский летчик(((
Верховный Наставник (162487)
брр.. ваша овсянка
вот ЕДА!))

Ни разу в жизни я не ел
Такую кашу. Лишь балдел
От борщей, котлет с пюрешкой!
А теперь смотрю с надеждой
Что отведаю такую...
Даже я слегка психую ...
Но осталася мечтой
Каша...Сварена тобой?)))
Согласна))) Но я каши не ем пока...

привет, Аллуся)
Хранитель Истины (288344)
Шоколадная овсянка, это вообще космос - так вкусно)) Здравствуй, Аллочка))
Неееее))))))
Лучше глазунья с беконом, запеченный помидорчик, апельсин и капуччино)))))
Овсянку ем изредка. На молоке с кусочком масла. И никаких фруктов в ней, для меня несъедобно.
Банан мона отдельно, потом))))

Аллусик, привет! Приятного!
Я у мамы гощу, сейчас буду бутер с сыром и кофе)
Наставник (57846)
Кушать подано! Овсянка, мадам!)))))))))))
Мудрец (12080)
Манная, например