Вы знаете,что с нашей зарплатой жить можно???Трудно только последние 28 дней...а как у вас?+++

Подчиненный — шефу:
— Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
— Хммм. И какие же?
— Телефонная, газовая и электроэнергетическая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14805)

Ой Томочка, денег много не бывает !))
Муж говорит жене:
— Деньги портят человека!)))
— С твоей зарплатой тебе порча не грозит)))
А у нас все стабильно!)) Ты же знаешь , у нас необычные зарплаты)))
- Рабинович, как вам удалось, торгуя газированной водой, построить дачу.
- Если государство сумело на простой воде построить гигантские ГЭС,
то почему мне нельзя на газированной воде построить дачу?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722224)
и у нас))) ЗП хватает ровно на три дня)))) заплатил коммуналку и перестал заглядывать в холодильник!!!!
Верховный Наставник (186180)
А у меня скоро зарплата))))))))))))
Хранитель Истины (268136)
Ну..., да...
("Было у меня...
три счастливых дня...!")(Ё!) )
Ой ... сердце стонет и рыдает :
50 евро - на что же их хватает !! (1079 гривень) ((((
Грустно , девушки ..