а почему бабы вечно пидят о трм что им мужчина настоящий нужен при этом вместо мужчин выбирают домаш

Домашних мальчиков для которых становяться мамазаменителем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хм....
В этом смысле - я не мать, я ехидна)))
У меня муж в свое время от такой сбежал...
Хотя все было для него. Вообще все.
Странные вы, мужчины... когда все очень хорошо, вам тоже плохо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
У каждого мужчины своя роль в жизни женщины:жить лучше с домашним,любить-дикого
Советник (2844)
У меня судьба наверное такая. Для всех трех жен я был мужем-отцом. Сынком никогда. Мне казалось, наоборот папика они ищут. Ваще себя в мамкой даже не представляю.