Что то про Украину с каждым днем говорим все меньше...нам уже все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
Татьяна , да просто ЗАДОЛБАЛА она уже . сколько можно это цирк обсуждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
6 волна началась
как они уже все надоели гады
не могут они видите ли договориться..а людей убивают
Наставник (67858)
затравщиков немае))
Верховный Наставник (215065)
Фанатизма нет.Кончился после того как про Крым начали *ню городить в ЛНР и ДНР
Просветленный (644900)
а чо говорить? у нас своя жизнь- у них своя. привыкли уже в ютюбе смотреть,как они едят мясо москаля и резать нас собираются... что нового? мир проглотил ещё одно поколение людей,ещё одной страны.
Верховный Наставник (101099)
А многим и с самого начала было всё равно....чужое государство...
Мудрец (17979)
Переключились на Армению....
Ну вот что ты им сделаешь! Люди заблудились в себе! Я просто хочу,чтобы иные умней оказались! Армяне,например! Электроэнергия это лишь повод для протестов против проросийского Саркисяна!
её всё меньше.
Наставник (55868)
Да невозможно ничего нормально обсуждать из-за троллей. Они везде лезут, и любой разговор превращают в свалку и помойку.
Просто нет смысла даже начинать разговор, пока они здесь.
А вообюще-то многие реально переживают, я знаю.